"Знаете, козлики мои, обычно я допиваю чай и даю п...здюдей. Так вот, чтоб вы знали - чай я уже выпила..."
Я не знаю, чья была идея переводить с нецензурной лексикой, но знай, добрый человек, ты - мой герой!!! Потому что если б не это, сюжет был бы скучный и клишированный. А тут чисто ради выступлений героини нужно смотреть. В общем, я знатно поорала чаечкой от приключений пусечки-Героини и её гарема чупа-чупсов)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии