Отстой полный! Скучна, ужасная дорама, сюжет просто ВЫНОС МОЕГО БЕДНОГО МОЗГА!
У японцев есть прекрасные дорамы! Эта явно туда не попадает!
Теперь я понимаю, почему я бросила читать мангу. Там я и споткнулась на этом отвратительном "романе" просто, между черниньким и ЭТОЙ ТЕТКОЙ, фу... и бросила читать...
И дело не в разнице в возрасте, а в том, что она уже довольно взрослая (ещё и актриса лет на 35-ть тянет) и парень дитё-дитём ещё совсем...
Очень не понравился сюжет!
Прекрасный фильм. Он о дружбе, о любви, и сердце просто оттаивает, когда смотришь и наслаждаешься. Красивые актеры. Это мой второй фильм с Такасуги Махиро. Какой же он лапочка в нем. Второй мальчик тоже очень красивый. Спасибо за озвучку, Вы позволили окунуться в мир юности и весны.
В этом фильме интерес к главной героине для меня изменялся по параболе: сначала очень прониклась ее историей, такие глаза ясные и мечтательный склад ума, но ближе к концу как-то началось разочарование. Конечно, поведение школьницы критиковать трудно, сама не знает еще, чего хочет, но все-таки так поступать с подругой..ну как-то не сильно ее это красит что ли.. И чем ей так внезапно понравился Ген на безрыбье что ли: один красавчик занят, значит, второй пойдет.
Ген тут самый интересный персонаж: и верный друг, и брат понимающий, как сын вот только не очень, да и как парень будет далеко не идеал, но все равно ледышка вызывает интерес, загадочный.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии