Понравилось все!!! Прекрасно справились актеры с задумкой! Получилась душевная картина о любви, прощении, благодарности, верности!!! Бычья голова-великолепный персонаж
@Bosorka, А у меня -три! (подобрашки)
"Бог создал труд и обезьяну-чтоб получился человек.
А вот котейку он не трогал-тот сразу вышел хорошо!"
(из интернета,автор неизвестен)
Смотреть фильм было не просто. Я раза три или четыре останавливала его и шла заниматься делами. Фильм то классный, то страшный, то отстойный, то потрясающий. Я не могу точно сформулировать, что за жанр фильма я видела. Идея однозначно потрясающая. Мне все это было очень интересно! Понравился главный бог (как я поняла). Тема старой больной собаки, жизнь которой заканчивается, уже второй раз возникает передо мной в дораме за последнее время. Очень знаково. У меня тоже старенький больной пёс...
Очень необычный фильм! Так много нюансов, пазликов, что оторваться нельзя ни на секунду. И как трогательно появление собаки для спасения ггероев! ((
Поражает стремление главбога к спасению любой души, даже если там маленький проблеск света!!!
Классно!
какая позитивная трагедия, вроде как все страдают, но тяжёлого чувства это не вызывает т.к. все "страдальцы" какие-то счастливые, особенно собачка, кст я сразу заметила поводок у неё тоже какой-то красный)
Спасибо, вкусно порыдала, хотя начало было странным. Только к финалу стало понятно, что к чему относится и как все персонажи между собой связаны. Конечно, с точки зрения европейца все окончилось плохо, а вот по философии фильма, каждый в итоге счастлив. Может нам стоит изменить взгляд на жизнь и смерть?
Спасибо, слезами умылся, нос заложило. Пришёл сюда из-за Вивиан Сун и из-за оста 如果可以, который мне попался недавно и сразу попал в сердечко... такое вот небольшое совпадение вышло... Но, думаю, стоит просмотреть список актёров, потому как многие были на уровне. На спецэффекты тактично закрою глаза, но по мне и американские выглядят ужасно, так что судить не могу и не буду. Предсказуемо было мб только про собаку (ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ОНА БЛИН КУРОМИ, ЕЁ КЛИЧКА ЖЕ А ЛУ). В общем, не зря всё.
тоже из-за оста пришла)
Оказывается Алу звали собаку писателя/сценариста, он специально в память о любимце прописал её роль в сценарии. Откуда "Куроми" не понятно
В конце отсчитываю реинкарнации/бусины, вот уже 20 и ...ах ты, хитрая киса)
Фильм интересный и милый) в какую-то секунду испугалась, что запутаюсь кто кем когда был)
что. я. сейчас. посмотрела?...
Такого бреда давно не видела, всё почти ужасно, кроме игры ГГ-ев, остальное, простите, "отстой". Спасибо переводчикам и озвучке конечно, но оно того не стоило! ТТ и жалко потраченного времени.
Шутейки ниже ватерлинии портят всё впечатление от ленты( Стекающий по трубе "йогурт"-верх мерх мерзости и никакая вечная любовь не способна стереть из памяти тот фрагмент(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии