Жаль мужика что попал в трудный момент своей жизни к сектантам и те им воспользовались( Одно не пойму пока зачем нужны были эти поджоги? Если сектанты облюбовали себе там новую землю для своей общины, можно же было и так туда переехать. Жителей там мало, в основном все старики и место хватило бы для всех и так.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии