Хорошо! А было бы отлично, но не сраслось)))
В общем и целом, снято отлично, играют прилично, забавно было наблюдать, когда "властный холодный директор" (по амплуа, не по должности), это она а не он))) Даже затравкой заинтриговали, ни тебе наркотиков, ни выпивки, всё абсолютно обоюдно))
Но, и вот эти но, не дали сказать "отлично". Накидали затравок на разные ситуации и всё посливали. Как они вобще встретились, эти два одиночества, как дошли до контракта?! Это было важно, но нет, нас поставили перед свершившимся фактом и всё. Намёки на её некую болезнь с очень мало эмоциональным диапазоном, про который твердила подруга, психолог между прочим, и тут не пояснили(было что-то, или она реально просто туповата в любви). Ну просто актер так шикарно играл отчаяние, что жгг хотелось обозвать стервой, но эти намёки, типа не совсем её вина, что она так холодна... И этот Лэй, устроивший аварию, что с ним? Его арестовали? Ему отомстили? И тут тишина... Про ситуацию с бомбой вобще не хочется вспоминать, глупость...
И всё же, всё же, я досмотрела, мне было интересно))) Актёры приглянулись, картинка красивая. Так что, приятного просмотра)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии