Наконец-то!!! Столько я ждала эту дораму!! Я не мастак красивые отзывы писать, но так мне тут все понравилось! Каст отличный - что великолепный ветеран Минсик, что свежачок Хёнук, химия у их персонажей потрясная. Персонаж Ли Кана очень заинтриговал, видно, что строит из себя добрячка, пытается манипулировать профессором (и у него это даже получается пока что). Хо Мун-О тоже любопытный кадр - нашел для себя способ выбраться из ямы и стать хоть кем-то в сфере литературы через студента и на кон ставит все (буквально, учитывая, что он сделал в конце) и интересно, далеко ли он зайдет, если снова появится необходимость.
Еще конечно очень интересно, какие прочие изменения тут внесли по сравнению с пьесой, т.к. того же бывшего друга-писателя в пьесе не было (или мб был, не помню, но точно не настолько большая роль, чтобы комплекс неполноценности у профессора развился именно из-за него).
Короче, смотрим дальше!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии