Хороший сериал... был первые три серии. Классная легкая комедия, даже гипертрофированные эмоции были уместны, и персонажи были яркими и запоминающимися. Плюс ко всему была классная сквозная интрига с "иксом", которая держала в напряжении. Но потом, когда "икс" оказался не тем на кого намекали, сериал начал немного сдуваться, а интриги стали немного клишированными. Я сразу подозревала этого героя, но актеру не идет злодейская роль, имхо. Жаль за концовку, но в целом сериал неплох.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии