Соревнование, кто главней, началось. Профессор или Берлин? Кажется, основным врагом грабителей стала скука, они почти начали засыпать, а значит, расслабились. Если им и дальше нечем будет заняться, предприятие точно окажется под угрозой.
Женщина-переговорщица с минуты на минуту должна догадаться, откуда грабители узнали, что полиция вышла на связь с заложниками. Наручники уже были предложены, но чувства взяли верх.
Странно наблюдать, что переговорщик берет на себя руководство всей операцией. В такой важный момент нет руководителя-координатора всей командой?!
Любой план никогда не бывает идеальным. Всё предусмотреть невозможно. И команда должна быть спаянная и армейски подготовленная, иначе непредсказуемые ситуации, разброд и шатания.
Баляяя... Я не ожидала такого от Берлина. Профессор ещё хуже. Бесит его плевательское отношение к полицейской! Да и она дура! Зачем верит ему и доверяет всё? Бесит! Полная фи*ня
я прервусь с просмотра серии что бы скачать что актеров, особенно мужских в главный каст они выбрали прям ну оооч секси, такие красивенькие, очень по стилю и вайбу сюда подходят)))
Серия держит в напряжении. Хочу сказать об актрисе Ли Чжу Бин, играющей не беременную любовницу директора. Актриса очень запоминающаяся, в Докторе адвокате у неё яркая роль и здесь тоже не сплоховала. Внешность европейская, мне напоминает молодую Хан Хё Чжу. Почему то хочется думать что она жива - не такой кровожадный Денвер всё же.
Не заметила химии между Профессором и У Чжу. Флирт есть лёгкий, не более. А вообще мама её позабавила - жду когда встретишь своего мужчину - дочке за 40 и всё ещё нужен мужчина. Для чего хоть? На жизнь зарабатывает, семью содержит, но мужчина нужен для мамы и общества.
Я не смотрела оригинал и не в курсе как там все строилось, но тут воры какие-то... удручающие. Они несколько месяцев готовились, у них есть задача: следовать плану. Но при этом они сами себе умудряются создавать проблемы на ровном месте. Один едва все не портит уже на старте, а потом другие вместо того, чтобы смотреть за заложниками начинают выяснять отношения. Еще круче оставить заложницу одну в офисе и пойти в тубзик с другой, ну камооон... Даже Профессор и тот успел налажать. Дважды.
У вас в заложниках куча людей, и от каждого можно ожидать все что угодно, но вы оставляете их без присмотра, позволяете бродить не пойми где и вообще ведете себя как салаги, которые на удачу ломанулись в замшелый банк. Еще лучше, когда они начинают подгрызать друг друга, вы серьезно? Вы так-то на общее дело работаете, где успех напрямую зависит от умения работать в группе. Пока что тут действительно серьезно и собранно ведет себя только Берлин. Дэнвер и Рио вообще как будто на курорт приехали.
меня поразил разговор Рио и Профессора по телефону. на вопрос, случилось что, подчиненный ржет, что ему скучно и бросает трубку.. это так проявляется субординация? человек взял тебя на работу, координирует весь процесс (худо, бедно), но это не повод вести себя с ним, как с парнишей из соседнего двора...
Так как по мне, тут не команда а сброд какой-то. Профессор и что? Кто-то признал его лидером? Как-то я не чувствую это? Вообще вся ситуация клоунада какая-то
понравился момент где рио целует девчонка. прикольно что они сами себе готовят. очень нравится актриса, которая играет любовницу директора. очень натурально играет. на этом плюсы закончились. самый большой минус это то что тут не ощущается что профессор лидер и головной мозг комнады. словно нет целостности и чего-то не хватает. вот в оригинале все было горманично, а тут нет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии