Рассказываю, как это должно работать, товарищи по кастингу. Чтобы "страшая сестрёнка" и "младший братишка" выдавали нужную вам химию, НУЖНО ПОДОБРАТЬ АКТЁРОВ, ГДЕ ДАМА ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НО ВЫГЛЯДИТ СТАРШЕ!! А тут очевидно, что на роль "дзедзе" данная малышка-ромашка с невинными щечками не подходит от слова абсолютно. Особенно с сигаретой в зубах - вылитая семиклассница, что у отца спёрла сигареты))) В общем, подруги, мой вам совет - идите посмотрите лучше вариацию "За гранью", там с этим делом всё нормально.
Это вертикальная дорама, там НЕТ актёров по кастингу если это не крупная платформа донатит. В основном вертикалки это самодеятельность, об этом даже статья есть, где фанаты скидываются, собирают команду и приглашают нравившихся им актёров, зачастую там и фанаты сами сценарий пишут, или же кто-т свои веб- новеллы притаскивает. Поэтому боги, какой кастинг,чисто народное творчество
@Little_Dorrit, Ну тогда понятно))) Я как-то после кучи просмотренных вебок перестала вспоминать, что это вообще-то тот ещё треш-жанр))) Привыкла уже))) Что же, вердикт неизменен - во второй вариации у народа вкус был получше)))
@annesan, Это называется - они сняли это, а нам эти актёры не нравятся, хотим с другими. Помню у какой-то дорамы вертикалки было аж 17 версий, зато на любой вкус и цвет:)
@Little_Dorrit, И уверена, что сюжет какой-то совсем стрёмный))) Ибо чем скучнее сюжет, тем больше версий. Взять хоть кучу вариантов одного сюжета (не знаю, чем он всем нравится) типа "Моя ЧжиЧжи". Скукота же совершенная, но вариантов не дай боже)))
@annesan, Мне лично нравится "Моя Чжи Чжи" ничего против не имею. Если правильно помню там версия с Гуан Юэ про забеременела и родила, герой ответственный, воспитывает
@Little_Dorrit, Я тоже не имею, бывали сюжеты и по-кринжовее. И в "Чжи Чжи" актёры на главных приличные. Просто я о том, что на многократный пересъём выбираются не слишком интересные сюжеты. Хотя чего мне, фикрайтеру, ворчать. Я сама люблю писать и читать много однотипных штампованных сюжетов))) Но писать - одно, а снимать - другое, по моему скромному мнению))) Но раз Вы говорите, что это всё чисто народное творчество, то вообще затыкаюсь в тряпочку)))
@annesan, Я просто когда читала, сижу и думаю, а чё так можно было? ну реально собирается компашка единомышленников, скидываются берут телефон и просто снимают, иногда даже сами и если такой шыдевр хороший вдруг оказывается то даже знаменитыми становятся - в принципе есть очень даже достойные вертикалки
@Little_Dorrit, А чего не можно? Не только в Китае таким промышляют, везде есть варианты с любительским кино, снятом на чистом энтузиазме. Просто в Китае народу, желающего стать режиссёрами, наверное кратно больше))) Из-за численности. Насчёт достойных вертикалок - это Вы правду говорите, мне, допустим, некоторые очень нравятся, я поэтому в этом жанре в последнее время и пасусь)))Ищу жемчуг)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии