Сам фильм не страшный, скорее, нудный, затянутый, местами мерзковат, обилие одних и тех же сцен воспоминаний, неинтересный, желание смотреть исчезло через минут 10 его просмотра,-а после дебильной, громкой рекламы вообще пропало желание досмотреть. Единственный момент, когда чуток дёрнуло, когда неожиданно средь диалога началась громкая реклама. Очень раздражает, что рекламные вставки во много раз громче фильма и неуместно вставлены.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии