Круто получилось! Всю серию ждала, когда же менеджера Кима пробьёт! Тема школьного насилия в Корее уже десяток лет в топе и ничего не меняется.
Смеялась когда в забегаловке втроём сидели - выбесили колобочка, даже огнетушитель не угомонил) Начало хорошее, Соп красавчик - немногословен как обычно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии