Спасибо за перевод! Очень понравилась реалистичность фильма-неотбеленные лица, лохматые прически...За каждым великим мужчиной стоит женщина - в данном случае-сначала мать, воспитавшая такого сына, а потом и любимая , которая была поддержкой на пути
Спасибо за перевод и пояснения в субтирах!
Красивая музыка, красивые съемки, красивые девочки, красивый Сяо Чжань. Из-за этой красоты не сразу бросается в глаза, что сюжет скучен.
Кто хотел чего-то более интеллектуального - забудьте. Это исключительно визуально-аудиальное удовольствие.
Уже по трейлеру было понятно, что фильм будет скучноват- не было ничего цепляющего, кроме самого Сяо Чжаня ( в отличие от его других фильмов). Надеюсь его второй новый фильм будет интереснее.
Мне необыкновенно понравилось! Захватывающе, анимация невероятная, сцены драк загляденье, думала чуть-чуть начну смотреть, а потом меня было не оттащить, полночи смотрела. Пару раз плакала вместе с этой девчонкой, а дочка хана прям вообще любовь. Немного подбесила конечная тема патриотизма, но я так поняла это основной посыл изначальной истории, надо, наверное посмотреть что-то еще по этому сюжету, чтобы проникнуться.
Фильм очень понравился! Прекрасный герой и верная подруга! Для двух с небольшим часового фильма очень много событий. Хотелось некоторые моменты развернуть. Ещё одна страница истории. До этого фильма не видела ни одной дорамы, ни одного фильма про Чингисхана. Даже захотелось побольше почитать про эти события. Большое спасибо за перевод.
Красивые съемки, талантливый режисер, масштабно и качественно снято. Природа красивая. Зрелищно. Сюжет простенький.
Девочки актрисы замечательно играли. Мне обе очень понравились.Сяо Чжань временами так забавно бровки хмурил, принимая героический вид, что напоминал малыша.В конце фильма вполне прилично играл. В любом случае на него всегда приятно смотреть, даже если он вообще ничего делать не будет,хотя за время съемок на лошади научился хорошо держаться и по-монгольски говорить. Молодец
Масштабный фильм, однако! Костюмы, музыка, реплики и конечно же любимые "летающие китайцы")) это я про боевые сцены. Обожаю Сяо Чжаня, но в этой картине мне не хватило сюжета. Главный злодей тут по сути и не главный, а второстепенный. Поэтому показалось всё каким-то слегка скомканным. Ясно что это про "я всех победю", но такое чувство, что это незаконченная картина.
Думаю ещё когда-нибудь пересмотреть данный фильм с сабами и послушать как Сяо Чжань говорит на монгольском)
Это вторая часть от трилогии и очень сильно сжатая, ведь дорамы по этим книгам идут все огромным количеством серий, но снято очень хорошо. Сюжет так захватил, что захотелось посмотреть историю полностью. Надеюсь, там все переведено.
Мне понравился фильм! Сяо Чжань реально хорошо держался на лошади! Роскошно снято сверху с дронов: скачки на лошадях, просторы степей, полеты кондоров, битвы мастеров. Верю Сяо Чжаню, что его Го Дзин так поступал. Девчонки искренне сыграли. И было рассказано, как великий Чингис-хан смог поверить в беззаветную преданность своей стране молодого, но заслуживающего уважения мастера.И не было грязи и подлости!
К сожалению, получился не очень интересный фильм с очень рваным, сумбурным сюжетом. Если не знать эту историю, то понять что происходит очень сложно. Все есть - масштабные сражения, хорошая графика, массовые сцены, крутые спецэффекты, патриотизм и хорошие актеры. А глубины нет, все поверхностно, не цепляет. На один раз.
я тут из-за Сяо Чжаня. масштабно, необычно. сам фильм как краткий пересказ, особенно начало. вот учился, влюбился, ошибся, вот уже сильный и начались похождения туда сюда. посыл понятен. для меня на один раз, нет чего-то цепляющего и волнующего... чем громче слова "всегда рядом, всегда защищать", тем быстрее этому придет конец. почему решившие уйти из жизни ради кого-то они думают, что так легче и лучше...неужели они не понимают всю тяжесть боли от потери
Хм... Рваный сценарий с "дорамными" диалогами, хромакей часто просто мешает, режиссер так и не определился что снимает. И так далее, и так далее.
Сяо Джань тут крепкий троечник, слава богу , что не смешон как Ван Ибо в "Безымянном". Конечно же он не Джексон И, но пока как то не сложилось выбраться из старой кожи...
Ожидался очередной "Кондор", а получилась очередная дорама, только слитая до 2,5 часовой серии.
что это было?)) будто Цуй Харк решил поженить молейтау Джеффри Лау с эпичным уся от Чжана Имоу, но не нашел диалог-райтеров, чтобы это все поженилось)) а потом ему надоело, и он решил "я тебя слепила из того, что было" - но Сяо Чжань - отдельная песня - будто не понимает, что ему играть, - не смогла досмотреть, ни ради Цуй Харка и ни ради Сяо Чжаня, и даже вселенная Кондоров меня не остановила
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии