@veruunchik, ну в целом да, если ты не сильно развит физически, то наверно это просто не для тебя) к тому же нет женских/мужских упражнений, это научно доказанный факт, поэтому одинаковая нагрузка вполне норм.
в обычной школе, помнится, все таки некоторые упражнения отличались и нормы были разные,даже в профессиональном спорте есть разделение на мужские и женские соревнования
@vechno molodou', Не надо делать такие безапелляционные заявления! Организм мужчин и женщин отличается и нормативы и нагрузки разные - это вам даже болван фитнес тренер с 2х месячным образованием скажет! Чушь несёте и людей вводите в заблуждение! Вперёд - изучайте физиологию, патфизиологию, анатомию, спортивную медицину! То что творят в этой богадельне полный бред и как минимум необходима переаттестация сотрудников вплоть до неполного служебного соответствия или увольнения!
15:18 и ведь ггня наверняка с ним будет
грустно
у него ж ветрюган в голове
если начала встречаться спустя неделю, не значит что изменяла
и с какого ___ золотоискательница если он сам решил ей подарить подарок
@◇진실◇, Он должен был потребовать не сумку вернуть (её уже в магазин не вернуть), а потребовать вернуть деньги))) вот это правильное наказание для таких случаев))
@김 나나, а работа потом? Сколько смотрела дорам, где есть начальник-подсиненный или старший-младший, столько и видела избиений и унижений. Как ни дорама, так и начальник, или пинающий по ноге, или тыкающий младшего. Укоренившаяся традиция, чтоб ее... И не помню, чтобы кто-то сбегал из-за этого. Боролись - да.
53:08 больше всего в жизни я ненавижу:
а) дорамы в прошедшем времени
б) дорамы в которой акцент на МоЛоДоСтЬ
в) дорамы в которых люди позволяют к себе плохое отношение
но у меня нет выбора че смотреть поэтому я здест
@진실의 !, значит что в дораме идет повествовании о том, что было раньше, не происходит сейчас. типа идет рассказ "вот 4 года назад.."
акцент на молодость - в истории часто говорят как прекрасна пора молодости, как все счастливы и тд (у меня такой молодости нет, грустно становится!)
Ага, и из-за этих щёчек, блин, я пол серии сидела и думала, что он так на Пак Хён Шика после армии похож стал, а не о сюжете... Благо крупным планом вообще не похож, а то я б так и продолжала не о том думать
"Всё началось с его смерти". Сейчас у них 2016, а 9 лет назад Ким Хёнсу (Квак Си Ян), тогда студент 4 курса KNPU, был зверски убит. Это старший брат теперешнего первокурсника дзюдоиста Ким Така (Ли Син Ён).
Я, пока смотрела не отрываясь всё серии, и забыла про такое начало. Спасибо, что напомнили. Я вообще сначала подумала, что это трюки для кино они там снимают, АН нет, реальность у них
Курсанты терпят повышенные физ. нагрузки, придирки и плохое отношение, потому что обучение бесплатное. На курс адвоката, судьи и прокурора надо кучу денег и связи, а полиция в любой стране соц. лестница. Куда идти, если выпрут с курса? Везде трудно. Так что комменты "почему они терпят" поверхностные.
Нет никаких курсов для адвокатов,судей и прокуроров, тем более платных! Вы бы прежде чем подобные комментарии писать хоть с сутью вопросов разобрались - или вам нравится быть таким "поверхностным"?)))
Начинала смотреть и Полицейскую академию, но как-то не пошло. Вот не верилось и всё, что ребята курсанты полиции. А тут как-то сразу поверилось)) Девочка, которая в камео была, отлично отыграла. Поверила сразу ей. Бедняга, такое давление выдержать не каждый сможет.
Любимый айдол Сон Джи Хё в этой дораме в главной роли. Наверное, она ни одну серию этого ромкома не пропускает. Будем надеяться, покажут не только его торс, но и танцульки, хотя я слабо себе это представляю, ибо будет не в тему.
Печалька конечно, что убрали самого зажигательного персонажа, на нём весь юмор и держался здесь. Жаль парнишку, пострадал из-за своей глупости и наивности, веди исход его стараний можно было бы ему и предвидеть. Хотя, по сценарию, только благодаря его смерти ребята решились идти ва-банк и действовать круто.
Первые 2 серии разочаровали. Несмешная пародия на всякие курсантские академии, только событий в разы меньше происходит. Рискну глянуть 3-ю серию, но что-то пока не верится, что это можно вытащить в нормальный сюжет. Так и будут обсасывать тему закрытия КНПУ
Нету тут ничего удивительного. В армейских порядках нет места творчеству, критическому мышлению и чувствам. Человек воспринимается как винтик в системе. Винтик должен иметь положенное ему количество граней и идеально выполнять свою функцию не задавая вопросов. Потому что такой винтик очень легко заменить если он выйдет из строя.
Такие тренировки помогают выявить самые слабые винтики и избавиться от них как можно скорее, чтобы не тратить на них время и ресурсы. Вон, на место выбывшей немедленно пришла другая. А высокомерие показывают потому, что по другому не знают как обучать. К тому же это помогает выявить нелояльных бунтарей и подавить в них любые попытки возразить.
Всё это в совокупности и приводит к неминуемому процессу разложения такой системы. Это и ещё коррупция, на которую закрывает глаза уже власть.
Строевая подготовка помогает становлению базового менталитета полицейского (38 минута), ну и дальше весь бред который несут инструкторы - то есть становиться болванами))) Браво корейцы!)) Такого открытого дебилизма в корейских дорамах ещё не видел)))
Ничего не имею против Даниэля как человека, но смотря на его игру понимаю, почему многие недолюбливают айдолов-актеров. На ракурсах издалека еще можно как-то выехать, но на всех крупных кадрах у него просто нулевая мимика и тупо напряженные глаза, которыми он видимо пытается имитировать какие-то эмоции. Но либо у него напрочь отсутствует понимание того, что чувствует персонаж, либо он не умеет выражать эмоции, либо боится выглядеть "некрасиво" - что более вероятно, все сразу. А замыливание картинки (ведь какой главный персонаж без идеальной кожи) делает все еще более печальным, стирая хоть какие-то намеки на мимику. Второстепенные актеры справляются в разы лучше (и на удивление их так сильно не мылят), поэтому невольно задаешься вопросом "почему имея таких актеров, на главную роль взяли именно его..". Глядя на это реально становится обидно за актеров, которые упорно учатся, совершенствуя свою игру, но не получают роли, тк "недостаточно популярные или красивые" по сравнению с айдолами
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии