Казама-сенсей, только я губу раскатала, что из троих Ваших учеников этот самый башковитый, как Вы раз, и бланк на стол))) Может, ещë поучите парнишку, он, конечно, слабенький, меч джедая не удержит, но не всë ж так безнадëжно?
Рассуждение детектива в этой серии - дурь полная. Студент мог действительно впопыхах вместо названия точки назначения назвать фамилию профессора - короче, так, как и отмазывался. Версия следствия притянута за уши, тут его раскололи, но с тем же успехом могли давлением "расколоть" и невиновного, податливого человека. Прямых доказательств, не считая признания, нет. А подброшенное шило вообще может говорить о том, что человека подставили, и тот психанул из-за давления. Не понравилась серия.
По улицам бродит мужик в черном, который резко выделяется на фоне остальных, но поймать его не могут. Ну, работнице шило бросил в сумку - привет передал. А этому парнишке зачем подкинул? Знал, что он убил профессора? Откуда? С чего решил, что он его использовать захочет?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии