@Tonaya, не, с начало когда третий брат играл невозмутимого парня мне нравилось. Ему идет. Но вот плач, страдания и утрату он играет очень плохо. Надеюсь он в будущих проектах поднимет свое мастерство. Красивый юноша
@Намиру, Он многое ещё играть не умеет. Научится. Мастерство приходит с опытом.
Тут у всех детский сад, трусы на лямках.. но в целом не плохо вышло. Огрехи не сильно в глаза бросаются.
Это первый раз, когда я полностью проигнорировала ужасную игру. Трогательно же, хоть и с ролью невозмутимого парня он явно справляется лучше, чем со страдающим
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии