30 мин, я сбегаю... Во первых прям десть жестокая это не моё. Во вторых не догнала зачем она вернулась к "отцу", если могла что-то выяснить уже выяснила за столько лет, а если не получилось с чего верить что получится тогда, когда она порушила его планы. Вобще не догоняю немного героиню, раз она всё помнит, да да месть и всё такое, может дальше и объяснят её поступки, но в данный момент интерес смотреть пропал...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии