Ну среднячок, на разок. Уж больно сюжет слабоват, тем более, что не нов. Ситуация с матерью вобще какая-то не логичная, а то что она спрыгнулана глазах у дочери, перед этим пожелав ей счастья, вобще убило... Злодеи тоже какие-то блеклые.
Я досмотрела, потому как актриса эта мне нравится. Да и мальчика этого видела впервые, красив и молод))) Играет он не плохо, но одердимость он не потянул немного. Но думаю дело не в плохой игре, скорее в малом опыте) Они да, они были забавные.
Ещё диалоги, как то очень смахивает на простые автосабы, иногда смысл прям ускользал. И ещё впервый раз столкнулась с тем, что музыкальное сопровождение не настраивало, а отвлекало. Уж больно резкие переходы и очень быстрая смена музыки...
Как то так...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии