Прекрасная зарисовка! Уверена, что оценят все- и те, кто читал вебтун, и кто не читал, т.к. создатели очень деликатно и со вкусом обошлись с исходным материалом, показав главное и сохранив при этом характеры героев. Благодарю! o (◡‿◡✿)
Нееет,ну так не чееестнооохочу продолжение их отношений,они такие классные,особенно парниша ...такой милаха когда скромничает и когда такой шустрый дерзкий ,взбалмошный☺️жду чего нибудь еще захватывающего с ним в главной роли☺️а вообще было бы интересно посмотреть с ним в главной роли любовь к русской девушкекак говорят любви все возрасты покорны,у любви нет нацийну это конечно всего лишь моя фантазия и мечты и вряд-ли воплотится в реальность
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии