такое позорище ! этому сериалу можно ставить аля палата номер 6 из дурки ! да еще фильмы по 30 секунд делетанты делали сразу понятно ! и все однообразно принци принцесы уже просто задолбали с этим нету фильмаков где нету дварцов что ли и всяких небожителях как бутто с головой беда придумать что то нормальное у сценаристов нету !
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии