Пока очень даже хорошо! Нет переигрывания и натянутости, хорошо снято, есть свои "фишки". Приятное музыкальное сопровождение. Думаю, будет хорошая версия!
Ребят, ОЧЕНЬ достойный ремейк! Я пока на 18 серии (другие ещё не вышли), и прям отличный вариант истории! Замечательно сыгран ГГой! Кроме того, в их версии тоже есть интересные повороты сюжета. Единственное, немного не хватает проявлений его гениальности на операциях, что более ярко проявлялось в корейском оригинале. Зато здесь есть другие приятности. Смотрите, точно не пожалеете!
Досмотрела первую серию-очень даже ничего! Мне пока все нравится)) Хотя, я как плохой ученик, пришла сюда после американской версии и пока не смотрела корейский оригинал...как-то захотелось начать с ремейков и потом посмотреть сам шедевр)))
P.S.: Американский вариант мне пришел по душе. В конце прям рыдала, не хотела прощаться)))
@lalaloka, Вот знаете, в корейском оригинале есть свои плюсы и минусы) там более душевно, чем в американском. И там суть другая: в корейском обществе очень трудно с принятием, поэтому дорама посвящена тому, как нелегко этот процесс проходил. В америк ремейке ГГя почти сразу принимают и больше внимания уделяют особенностям его жизни среди обычных людей. Мне оригинал больше нравится. Но суть аутизма американцы лучше передали, хотя я не врач, конечно. У корейцев ГГой больше похож на задержку психич развития
@Маня_Косичка, я досмотрела иии Нравится!)) Гг прям купил, хорошо сыграл! Рыдала на "понятном" моменте аки лужа, даже гневными слезами, я бы сказала! Единственное, я уж не знаю, придумали ли американцы любовную линию гг, так как тут ее не довели до ума...но теперь точно надо смотреть корейскую версию!)))
уххх... не споткнуться бы об японскую-ахаххаха
@lalaloka, Да, ГГой классный здесь) и заинька, и в то же время черты аутиста хорошо показаны по большей части) а вот любовную линию ооочень странно не дожали, даже оборвали... В оригинале было все чётко и ясно. Здесь, кстати, ГГиня прям похожа на первоисточник. И, вроде, все вели к тому, что она будет с ним, и вдруг... ничего. Может, они планируют второй сезон?
Кстати, по грустной части: здесь, видимо, вдохновились американской версией, потому как в оригинале этой драмы нет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии