Как же я обожаю Ким Хи Сон. Ну просто тащусь от нее. Она так круто играет. Слепая из нее прям классная. А с годами она еще краше стала. И дикция стала лучше, интонации тоже. Видно, человек поработал над речью, мимикой и игрой. Растет только с возрастом. Красивая очень актриса, с тонкими чертами лица, аккуратненькая такая, ноги красивые. Понимаю я корейцев, для которых она была самая любимая актриса Кореи.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии