Всё-таки досмотрела на перемотке. Что-то в этом было, но юмор, знаете, такой японский. Куча кринжа, гротеска и фарса. Обычно китайцы же так не снимают (кроме Гонконга). В целом осталось впечатление, что это просто летние фантазии парней. Язык планеты К был странно похож по началу на русский. Похудевший толстяк был больше похож на другого своего товарища в юности. В закладки я это сохранила из-за кого-то из актёров: играют известные люди, как они согласились сняться, фильм того не стоил.
Фильм оказался очень интересным. Сначала было трудно понять, в каком жанре работал режиссёр. То это комедия, то трагедия.
Но могу сказать точно, что после просмотра я ещё день размышляла над тем, как же все временные точки сложились так, как сложились. И да, посыл кино прекрасен. Может судьбу и нельзя изменить, но самого себя - можно. И даже будь мы просто искрами от костра в степи, мы будем взлетая вверх освещать небеса.
Рекомендую! И Чжан Жоюнь тут умница!
Если Вы смотрели и Вам зашел фильм "Все везде и сразу", то этот фильм покажется доброй сказкой, и перестроиться на его нестандарт-альтер-формат) получится. И такое тоже бывает)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии