Ну что за тупые манипуляции "если ты меня не любишь, мне незачем жить"?! Это эгоистично заставлять человека насильно полюбить себя. И ещё один идиотизм любить одного ребенка сильнее, чем другого и демонстрировать это в открытую. Вот тебе и ситуация! Тут этим школьникам остаётся только ходить к психологу до конца своих дней.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии