Змей - редкостный очаровашка, гг-ю очень идёт этот прикид с халатиками и пучочком: но учитывая его плодовитость, как-то не тянет завидовать гг-не.
Если судить по описанию, то сюжет бредовый. Так и есть. Но бред забавный, довольно динамичный, да и мгг - красавчик, очень понимаю учениц одной из школ, выбывших из соревнования; жаль, что ему досталось не так уж много экранного времени.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии