Вообще не понимаю зачем это сняли... не...
Получилось неплохо... отличный актерский состав, смотрится легко... как детектив... загадка есть, да и повороты сюжетные тоже
Вот только не отпускает чувство что это должно было быть чем то большим чем является... полноценная дорама на пару серий... или если не дорама, то продолжительность минут на 30-40 точно должна быть больше... кажется что порезали её... очень не хватает раскрытия
Но даже так все смотрится отлично и легко
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии