Очень классный, загадочный и необычный, но семейку бандюков я заподозрила с самого начала. Хорошо , что его любимая очнулась, в конце предыдущей части было не понятно. А вот ее оживили. Может еще будет продолжение. И детектив Ди такой правильный и справедливый, человеколюбивый и милосердный, давно таких персонажей не встречала. Но без пафоса.
Обожаю китайскую логику - "эта техника очень секретна!!!" поэтому она вся НАПИСАНА НА СТЕНЕ ПЕЩЕРЫ... конечно, именно там и хранят секретные знания, дааа
В ожидании новых серий "Знаменитые дела судьи Ди"- решила посмотреть ещё какой-нибудь фильм про Детектива Ди...
- ну,что сказать: смотреть можно...(конечно,ни в какое сравнение не идет с новым сериалом про молодого Ди)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии