Диво-дивное.
Фильм выставили вчера.Смотрю- и с момента,когда Ди с удочкой сидит...червячки-дракончики...деревянная голова - понимаю,что это всё я уже видела,даже подумала-может эту историю раньше экранизировали...но как-то по-другому фильм назывался.Проштудировала свои закладки-нету с таким сюжетом...Смотрю дальше-так как не помню,кто злодей...По мере просмотра вспоминалось,что было там...И конец-очень запоминающийся!
- Видела я уже именно этот конкретный фильм!
Не-па-нят-на...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии