Мдя, есть вебки, которые настолько плохи, что даже хороши. Эта просто плоха((( А жаль, я обожаю задумки с двумя парочками. Пойду лучше "Ограбление сестёр" посмотрю, отойду от кринжа, что здесь творится.
@POLINA♡, Как коллеге, Вам докладываю - нашла очень классную вебку про две парочки. Только здесь на сайте её нет. В паблике вк "КотШортс" есть в доступе вебка "Князья, готовьтесь". Перевод там немного нескладный, но в целом понятный. Вебка - агонь!! Если не смотрели, очень советую)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии