Зачетная серия, девица целенаправленная, сразу командует: "Раздевайся!" - и переходит к делу. Но... серия 3 минуты, еще вставили опенинг и эндинг? А кто-то еще на 7-минутные миники жалуется...
Так и вижу. Съёмочная площадка.Народ,денег нет, гг одеваем в портьеру,раздеваем в пещере. Массовка , то есть бандиты, возьмут реквизит и костюмы с детского утренника. Быстрее- костёр, снег, что там ещё в формате выживания должно быть по сценарию. Грёбаные статисты, вечно опаздывают, из-за них мы не успеваем уложиться в 1,5 минуты.Ладно, впихнём опенинг ещё на 1,5 минуты, так сойдёт.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии