Быстро, вероятно вкусно. Но ночью смотреть не стоит, конечно. Не совсем понятно зачем это сняли. Видимо, как знакомство с кухней Кореи. Эх, не хватило адекватного финала.
Так мило все в комментариях пишут, что не видят смысла в этой дораме, но есть ведь и другие гастро-проекты.. например, "Повар-боец Сома". (Что вообще за бред? Повар или боец? Это боевик или кулинарное шоу? ) но люди смотрят и им нравится, никто не возражает. Странно, правда?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии