Все отзывы на дораму 18-летняя прабабушка наводит порядок в семье 4

Little_Dorrit
Автор:
Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начну с того, что я, как и многие, ждала продолжения, потому что в 3-м сезоне нам прямо в конце намекнули на то, что к нам вернётся отец семейства, и станет ещё веселее. Так вот, да, отец семейства вернулся, только, в отличие от героини, в неподходящий момент и неподходящее время – его сбила машина, вследствие чего головушка с воспоминаниями немного растряслась. Поэтому весь сезон мы раскручивали главного героя и возвращали…
Читать полностью
Norika2030
Автор:
Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Обожаю всю эту серию! Классная дорама, не сравниваю, какая часть слабее, а какая сильнее. Мне просто все нравится! И пусть это выдуманная фантастическая история, и для некоторых много пропанандизма. Но что в этом плохого? Люди любят свою страну, гордятся ей, стремятся сделать ее процветающей, а свою жизнь лучше и прекрасней. Что в этом плохого? Ведь и у нас это было! Ученые, которые двигали вперед науку и космонавтику.…
Читать полностью
Написать отзыв
Меню