Все гениальное – просто! Вроде бы: незатейливый сюжет, избитые приёмы, но, как по мне, смотрелось очень естественно, легко и интересно. Пафосно, но в меру, романтика – тонкая, злодеи – противостоят в открытую! Феминизм «прошёл краями». А уж разговоры и диалоги?! За незатейливыми фразами и завуалированными речами скрываются смертельные ловушки и угрозы! Исполнители главных ролей, актеры, никогда не были у меня в фаворитах.…
Читать полностью