Я смотрю дорамы с 2012 года, мне 26 лет, а на этом сайте я с 2013, но это мой самый первый отзыв. У меня уже есть полный скрипт про то, как и на чем будет построен новый сюжет сериала, но этот сериал — то, что я не ожидала увидеть. Эта дорама много лет мелькала передо мной, но я не обращала на нее никакого внимания.
В моей жизни много что произошло, из-за чего у меня возникла депрессия и тревожность + сама работаю медсестрой, как главная героиня. Этот сериал настолько глубоко копается в душе, что я даже думала о том, что зачем я его смотрю, если при просмотре у меня начинается какой-то самоанализ, который мне не нужен. Но это того стоило. Эта дорама, как поход к психологу, в начале ты рассказываешь о проблеме, потом в тебе ковыряют эту проблему, но в итоге достают истину облегчения. Именно облегчение и покой — вот что я почувствовала на последней серии.
Так что, ребята, если вдруг вы столкнулись с чем-то, что терзает вашу душу, то посмотрите. Будет в какой-то момент неприятно, вы будете узнавать самих себя, но в итоге будет чувство облегчения и решения.