Отзыв на дораму Тысяча миль до твоего сердца

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

В случае с данной дорамой, я прекрасно понимаю, почему у этой истории столь низкая оценка и общие впечатления от неё. Я бы тоже поставила низкую оценку, если бы не попытка актёров вытащить эту историю, и тут реально видно, что  создатели старались.

Итак, про что вообще история? В некотором царстве, в некотором государстве, умирает Император. По нашей старой – доброй традиции его травят, и на престол должен взойти наследный принц, а он вообще не желает быть правителем, ему нравится рисовать и читать маньхуа и ничего большего. Вот и предлагает он приехавшей заморской принцессе  и смотрителю кур найти нового правителя на трон. Ну и, учитывая, что там очень много детей у Императора было, надо объездить всё и всех.

Так вот ряд историй и принцев были реально интересные, главные герои тоже были интересные, до определённых заскоков. Но меня дико бесил 28-й, вот это из того разряда НАВЯЗЧИВЫХ персонажей, тебя тошнит от него, тебя воротит от одного его вида, но его суют и суют в сюжет, чтобы по финалу персонаж топнул ножкой и сказал – всё достало – ухожу. По сути дела, всю комедийность и лёгкость уничтожили навязыванием неприятных ситуаций и персонажей.

По итогу, да, здесь есть некоторые действительно трогающие вещи, например то, что наш наследный принц в итоге стал, одержим властью и с горем пополам переборол это  - это очень хорошо. Хорошо и то, что всё-таки были забавны моменты, и мне понравилось взаимодействие главных героев, романтика тут на минимальном уровне. Но увы, недостатки перевешивают достоинства.

Пока ничего нет, Обсудить
Автор: Little_Dorrit
Аватар Little_Dorrit
Все отзывы Little_Dorrit 1358
Все отзывы на Тысяча миль до твоего сердца
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 27.06.26

Меню