Отзыв на дораму Драконье ложе

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Драконье ложе – думаю уже из названия всем любителям дорам понятно, о чём пойдёт речь. Дракон у нас император, феникс – императрица, ну и тот, кто владеет драконьим ложем тот и имеет огромную власть при дворе и в стране. Только вот получить желаемое отнюдь не так просто.

Су Ли. Ставшая императрицей и получившая власть, в конечном итоге получила в награду истребление своей семьи и собственную смерть от любимого мужа и всё это при поддержке Вдовствующей императрицы. Поэтому, вернувшись в день свадьбы она желает убить императора и посадить на трон фальшивого императора с личиной её супруга, чтобы полностью получить власть в стране. Только одно она не знает, то что вовсе не человек с улицы принял облик её супруга.

И вот что мне понравилось в этой истории, так это интриги героя и героини, они реально интересные, пара хорошо взаимодействует и реально подходит друг другу как по уму, так и по личным притиркам характеров. Тут нет каких-то невнятных колебаний сюжета, всё идёт линейно и все основные ингредиенты лежат перед ними, нужно только разделать и подать к столу.

Второе что меня порадовало и впечатлило, это бесшовная передача власти герою. Никто тут даже не вякнул про то что – ты убийца, ты не достоин и почему ты взял в жёны жену брата. Нет, ничего этого не было, наконец-то у нас вышколенные чиновники (видать хорошую зарплату получают и им плевать на то кто вообще у власти).

Третье, несмотря на то, что это мини – дорама, тут очень красивые наряды, создатели реально постарались.

По итогу, неплохая дорама про интриги во дворце с хорошим кастом.

Пока ничего нет, Обсудить
Автор: Little_Dorrit
Аватар Little_Dorrit
Все отзывы Little_Dorrit 1358
Все отзывы на Драконье ложе
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 27.06.26

Меню