Как же я люблю эту дораму!!! Не описать словами. Пересматриваю уже, наверное, раз в шестой. Когда на душе кошки скребут, возвращаюсь к ней. Хоть и не очень люблю этот жанр, но что-то постоянно меня цепляет. Такое нежное отношение ГГ к своей любимой. Это просто мечта в розовом свете. Сильная главная героиня, и главный герой ей под стать. Короче, однозначно смотреть, если еще не смотрели. Лично для меня это находка. Пересмотрю еще не раз. Как же приятно посмотреть качественный фильм. Вот чтобы и сюжет проработан логично, и сценарий, и посыл присутствовал. Крепенько сделано. Отдельно музыка порадовала. OST почти весь улетел в плэйлист. Тема не нова. Навскидку вспоминается «Тепло наших тел» и «Станция Сеул», которые обыгрывают зомби-заражение с необычной стороны.