На самом деле эта дорама весьма интересная. Мне не довелось читать оригинал. Сюжет затрагивает действительно важные темы: права учителей, права учеников, права родителей. В современном обществе всё это постоянно нарушается со всех сторон, что является серьезной проблемой не только в ЮК, но и во всем мире. Детям дают права, но не дают способа эти права регулировать. Учителей вечно запугивают родители, собственно как и учителя безнаказанно выражают свое негативное мнение по поводу учеников так, чтобы ученики это слышали. Родители стремятся через детей реализовать свои несбывшиеся мечты. В результате всё это приводит к трагедиям, затрагиваемым в дораме.