О чём пожалеть? Это как в лагере беженцев, я в полном восторге.
Волки известны тем, что всю свою жизнь любят только одну волчицу. В конце концов ты всего лишь животное.
Любовь к кому-то не всегда дает ощущение счастья.
Если не увижу летом девушек в бикини, то у меня будут проблемы со зрением!
Я хочу быть простым человеком, быть с отцом, жить счастливо. Но... это только мечты. Если такова моя судьба, то я сам с ней покончу.
Некоторые люди делают такие дела, пока другие только и делают, что опустошают чужие тарелки.
Чем сильнее враг, тем приятнее победа.
Давным-давно жила-была красивая и добрая девушка - Золушка. Её вечно обижали мачеха и сводная сестра. Но однажды она волею судьбы встретила принца и в итоге жила долго и счастливо... Просто чушь собачья! Ныне у Золушек нет времени принцев встречать. Всюду только подработка, подработка, и еще раз подработка. Да и принцы нынче ко всему прочему козлы! У всех замашки казанов, плюс жутко кичливые!
— Ты у нее в друзьях?
— Нет, в любовниках!
— Ой, заткнись!
Я же сказал, что заберу тебя. Я же просил подождать! Пожалуйста, будь там, где я оставляю тебя. Жди, если я прошу тебя ждать. И не уходи, если я прошу остаться. Слушайся меня, хорошо? Никуда не уходи. Обещай мне.
Теперь эта девушка — моё всё.
Тяжело терять то, что считаешь своим.
Если слабый примкнёт к слабому, они сильными не станут.
— Омо, Омо, Омо. Мне сейчас угрожают?
— Да. Моему сердцу тоже больно.
— Ах, эта аджумма. Кто же угрожает с любовью?
— Разве мы не можем просто остаться здесь? В фильмах, когда ты посещаешь подобные места, ты можешь умереть. Например, как в фильмах «Техасская резня бензопилой», «Пятница 13-е», ты не знал?
— Тогда просто оставайся здесь.
— Подожди меня! Если пойдёшь один, ты умрёшь!
— Так конец – это смерть?
— По крайней мере один из нас должен дожить до второго сезона.
— Атмосфера, как в "Пятнице 13".
— Боже, ну почему ты всегда скатываешься с мелодрамы до ужастиков? И чем тебе вообще ужасы нравятся?
— Потому что они трагичны. По сравнению с ними, мои страдания — ничто.
— Ты должен догнать меня и словить. Отомри!
— Отомри? Ага, уже побе... Нет.
— Ну же, давай повеселимся! Лови меня! Отомри! Отомри!
— Можешь бежать, а я не хочу. Ну что за детский сад? Я не буду этого делать! Я не хочу! Почему мы это делаем?
Глядя, как он мил с Е Цзинсы, поняла, наконец. Если ты не ценишь что-то, рано или поздно оно перейдёт к другому.
Перед тем как уйти, ты говорил, что скучаешь по моему супу. Если бы я знала, что ты уходишь навсегда, я бы тебе приготовила. Я думала - у нас впереди ещё долгий путь, ещё будет возможность. А теперь я поняла - если не ловишь каждую секунду, чтобы выразить любовь, может не выпасть даже шанса попрощаться.
Причина, по которой я мог безбоязненно говорить тебе "исчезни", была в том, что я всегда знал, что ты обязательно вернёшься.
- Я знаю, что ты сердишься. Наверное, ты не хотела поддержать Нита, навестив его в палате. Ты не хотела встречаться с тётей. И не хотела подобного.
- Разве ты не этого добивался? Делаешь, что тебе вздумается. Игнорируешь желания других. Ты не думаешь о чувствах окружающих. Если бы я поднялась к Ниту, то стала бы такой как говорит Най Нун. И как бы я тогда выглядела в глазах других, говоря, что не хотела приходить? И что хотела остаться у себя дома. Ты можешь говорить что угодно, и делать что угодно, потому что ты Нын Анават. Но я не такая. Я самая обычная девушка.
Для меня твоя улыбка важнее собственной!
Мао, это ты съела Брайена?
Когда Пянь Пянь исчезла, Ю Юань искал её везде. Пянь Пянь думала, что если она оставит Ю Юаня, он станет счастливее. Но она никогда не думала, что заберёт всё его счастье...
- Наша страна - это кипящий котел. Люди, как вы управляете огнем, медленно и тщательно, поэтому такие лягушки как мы, даже не знают, что вода кипит, мы не можем даже сопротивляться и просто погибаем.
- И поэтому вам нужен крысолов?
- Вы должны заставить лягушек очнуться, если они останутся на месте они погибнут. "Давайте выбираться из кастрюли!" - нужен человек, который скажет им это.
Только тот, у кого нет власти наказывать, может простить.
- Я пришел кое-что сказать.
- Могло бы это завтра подождать.
- Я должен сказать это сейчас... Мне... Мне больно!
- Я же вам сказала, пейте лекарство, вот же, презираете полицию, а теперь и докторов что ли.
- Не там болит... А вот здесь... Ты... Заканчивай со своей неразделенной любовью... Думаю... Ты мне нравишься.
Человек может совершить ошибку.Я говорю это,обращаясь к Небесам.Таковы люди.Люди совершают ошибки,и учаться на своём неведении.Это то,о чём Небеса вопрошают нас сейчас.
Можем ли мы управлять всоей жизнью сами?Или же или нам нужны Небеса,чтобы направлять нас?
Я верю в людей.
- А можешь это не пить?
- Почему?
- Ну, ты когда напиваешься жизнь мне портишь...
Отказаться от тебя? Сама с готовностью вышла за меня, чтобы попасть в мой дворец! Что это по твоему за место? Думаешь, можешь приходить и уходить по собственному желанию?
В нашем просвещённом современном мире у каждого должно быть достаточно веры в себя, чтобы уважать решение другого человека жить иначе.
Я враг небес, я мужеложник. Боже,
я ложе — с мужем — разделил.
Я не достоин милости, но всё же
мне хочется, чтоб ты меня простил…
Люди не приборы! Которых можно вернуть, если они плохие. Жизнь - это не видео, которое можно перемотать, если запись плохая.
- Хочу устроить приветственную вечеринку. Ты просто обязана быть.
- Приветственную вечеринку?
- Да.
- Для нас двоих?
- Да, если не придешь - сразу видно будет.
- Как работа?
- Работа? Даже не знаю.. не думаю, что что-то делаю.
- Давай отметим начало твоей работы в моей команде!
- Вечеринка? Опять на двоих?
- Ага, поэтому если не придешь, все заметят.
- Совещание окончено, можешь идти в туалет
- Туалет? Я пойду туда когда мне приспичит. Прямо сейчас я не хочу.
- Иди. Ты передумаешь, как только зайдёшь туда.
Не то чтобы я ненавидела свою работу... Но иногда она раздражает.
Нет выбора без сожалений. И не существует правильных ответов в жизни.
Если суждено увидеться, обязательно встретишься.
- И что этот взгляд означает?
- Этот халат меня реально бесит.
- Ты ведь знаешь, как я не люблю однообразие.
- Конечно знаю. Это я о вас знаю... Думаешь, что это был комплимент?
- Ты только что меня изобразила? Когда сказала это. Крыша поехала? Ты, что ли...
- Было прикольно.
Любовь - извечная тема фильма.
- Ромео!
- Джульетта!
- Ромео?
- Да.
- Кореец?
- Да, а что?
- Ой. Так вам нравятся женщины?
- Ещё как. Да я по ним с ума схожу.
Дружба может с лёгкостью перерасти в любовь. Один человек должен сделать шаг на встречу. Этот шаг всё изменит.
Кошмар шизофрении заключается в том, что человек не понимает, что реально. Представляете, что вы вдруг узнаете, что люди и места, и самые важные моменты в вашей жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было.
В тот миг, когда женщина становится твоей, ты хочешь, чтобы она жила по твоим правилам. Но можно ли заставлять ее подчиняться тебе лишь только потому, что ты ее выбрал?
- Есть такое старое кино "Когда Гарри встретил Салли". Мама его очень любил. В фильме прослеживается такая мысль: "Ни один мужщина не хочет быть другом очеравательной женщины".
- Значит я недостаточно очеровательна, раз мы просто друзья.
- Я так не думаю, ты нравишься своему другу очень сильно. Продолжать быть твоим другом очень сложно, говорю как мужщина. Твой друг обманывает тебя. Может, он думает, что это единственный способ не потерять тебя.
- Нет, мы друзья, это точно.
- Дружба может с легкостью перерасти в любовь. Один человек должен сделать шаг навстречу.
Если бы я знал заранее, каким будет сегодняшний день, я бы обязательно влюбился в тебя с первого взгляда.
- Почему это должен быть он?
- А почему ты любишь мужчин вместо женщин? Потому что не можешь заставить сердце выбирать, верно?
1..397..448Закон никогда и никому не навредит. Только поступки людей могут причинить вред.