- Прошу, смотри на меня
- Я смотрю
- Прошу, полюби меня
- Я...люблю.
На языке цветов ашок означает ,,избавляющий от печали". Когда буду далеко, пусть это цветы напоминают обо мне.
PD: Задание, которое вам нужно будет здесь выполнить: одному участнику нужно пробежать с другим участником на спине.
Джун Кей и Джи Хё: Можно уже бежать?
Джон Кук и CL: Ну, побежали!
Кван Су и Юн Джон Шин: Этот хён аки камень на моём горбу!
(Ep.195)
Ты мне нравишся с нашей первой встречи и это первый раз когда я признаюсь тебе в любви и впервые даю тебе слово. .. не важно, что произойдет я отправлюсь на край земли, так что знай я буду тебя защищать, и я впервые прошу тебя...верь мне
Из-за того, что есть смерть, жизнь становится более ценной.
- В чем разница?
- Если ты одинок, это значит, ты нуждаешься в ком-то, а если уединился - тебе никто не нужен.
И на кривой козе не подъедешь.
Да, мы для него тупицы, дуры картонные.
Если желаешь спасения - оно придет, но дорогой, о которой ты даже и не слышал.
Даже если умру завтра, сегодня я буду жить! Пусть это невероятно больно, но жизнь продолжается!!!
Если ты с каждым человеком ведёшь себя по разному, то это значит, что тебя настоящего не существует.
Когда приходят взять денег в долг, я - Бог. Когда мне должны - называют меня сволочью.
Лао Сы, всё уже случилось. Нам остаётся только смириться. Скорбеть бессмысленно.
- Простите, я ошибся.
- Любой человек может ошибиться. Помни о тех людях, которых ты пытался спасти. Ещё одной ошибки они не простят. Вот она, наша работа.
Я не могу сказать, что я хорош в раскрытии преступлений, потому что знаю, что демон есть в каждом из нас. Те, кто выпустил демонов, не отличаются от меня, от тебя, от любого человека. Они такие же.
- Не впадай в крайности. Жизнь - это путешествие. Всё меняется. Но однажды ты возвращаешься домой.
- Раз уж молодость не может быть вечной, пусть будет так.
Беги, беги к свету, даже если он слишком ярок и режет глаза, а ты совсем расклеился.
- У меня нет ни наставника, ни коллег. Ем одна, работаю тоже в одиночку. И всё делаю в полном одиночестве.
- Как на счет четвертого принца?
- Моя Сун Док и четвертый принц?
- Они ведь выросли вместе.
- ... Одна охотилась на медведей, а другой убивал волков в лесу... Нет! Эти двое никогда не пересекались!
Смотри. На нашем небе есть только солнце и звёзды. Они были там и тогда, когда я родился. Люди стареют. Красота увядает. Всё это происходит в мгновение ока. Длинная жизнь убивает желание и страсть.
Разве ты не хотел стать лучом надежды для людей, прозябающих в страхе и безнадежности, играя в футбол, который ты так любишь?
Любовь - страшная штука: превращает умного человека в глупца, заставляет отчаявшегося смеяться.
Сынок, не доверяй тем, кто вселяет ложные надежды, а встретив того, кто пытается растоптать твои мечты и надежды... борись до конца!
Мой хозяин... Мать твоя
В наши дни нет ничего, что было бы правильно для мужчин и неправильно для женщин. Это всё пережитки прошлого.
— Да куда же мы идем?
— К женщине, которую я любил... Здравствуйте, мама.
- По какой причине ты так отчаянно хочешь жить?
- Причина? Зачем он вообще мне нужна? Если есть власть и бессмертие, получить можно все что угодно!
- Вот поэтому ты и не способен ничего желать. Если бы ты знал, что жизнь кратковременна, взглянул бы на мир по-другому."
Члены семьи не обязаны встречаться слишком часто. Что, если мы привяжемся друг к другу?
Выходит, злые люди становятся такими от чужого зла.
В этом прогнившем мире любовь к тебе стала даром небес.
- Весело надо мной издеваться?
- Конечно, ради этого и живу.
Не поддавайся страху. Даже если никого на пути не остаётся - притворись, что знаешь что делать.
Нет, я не должна плакать из-за этого. Это мило, только когда красивые люди плачут.
- Выгляжу отстойно?
- Среди всех слепых в мире ты - лучший.
- Сомнительный комплимент.
- Почему мы бежим по улице?
- А почему мы не можем бежать по улице?
- Люди бегают на спортивной площадке.
- Так мы должны следовать за другими?
Почему ты не веришь в себя? Не все дороги вымощены. Ты всегда думаешь о других. Но даже если общество тебя одобрит, ты будешь ненавидеть себя.
Вы не такой, каким я вас себе представляла. И с каждой встречей вы становитесь другим. То есть, мне надо бы возненавидеть вас, но вы начинаете нравится мне еще больше. Что же мне делать?
Безответная любовь, или любовь несбыточная - всё равно любовь.
Подумаешь над мной будут смеяться год, я жених черепашки.
Улыбнись и ты все сможешь преодолеть
Я твой жених - Проклятье, а ты моя невеста - Черепашка.
Что мне делать? Человек, который мне нравится, все время лжет мне.
– Зачем ты вмешался? Думаешь, я не смогла бы с ними разобраться?
– Просто так. Я не хотел смотреть на то, как вы с ними разговариваете. Гон Хва из Данэчжона — исполнительница.
– Все кисэн поют и танцуют. Какая еще исполнительница?
– Вы исполнительница. И поете, и танцуете. Не знали, что вы исполнительница? А эти гады хоть и похожи на дворян, но ничего не смыслят в искусстве.(Я) смыслю. Я прошагал по всем землям Чосона, танцевал с птицами в горах Кымкан. Я плакал, смотря на заходящее над морем солнце. Я знаю, почему огромное дерево в горах Чжири ночью борется с ветром. И почему река Анмок ослепительно голубая. Река Амнок такая голубая, что люди называют ее "Ноксу" — голубая вода.
– Ноксу?
– Потому что они находятся в печали. Жизнь ужасно печальная: то тебе весело, то снова грустно.
- Странное чувство.
- В смысле?
- Кушать с девушкой рамён поздно ночью.
- Хочешь сказать, что ты с парнем должен был его есть?!?
В ту ночь, мир который я знал..внезапно изменился до не узнаваемости.
- What can I do for you?
- Yes!
- Ты тупая?
- Of course.
- Мама сообщила, что не сможет приехать. Она пишет, что её сын болен... Я семь лет ждал. Из-за неё я был одержим победой на этом конкурсе моделей. Как она могла ограничиться смс-кой и сообщить, что её сын болен?!
- Это потому, что она уверена в тебе. Не потому, что она меньше любит тебя. Просто она знает, что с тобой всё в порядке. Когда ты готовишь соевую пасту, в одном горшке бобы могут оказаться испорченными, а в другом - отличными на вкус. И ты не обращаешь внимание на те бобы, у которых всё нормально. Потому что ты знаешь, что даже если ты оставишь их, они всё равно будут в порядке. Я уверена, она обязательно навестит тебя. Просто сейчас она оказывает внимание тем бобам, которые не в порядке.
Преступников не нужно изучать, их нужно ловить!!!
Отношения в браке - настоящая загадка.
1..395..448Самое главное, чему меня научили прошлые отношения - не быть с тем, кто тебе не походит! Потому что такие отношения, намного хуже одиночества...