«Просто полюби сначала себя. Зачем тебе спешить, чтобы преследовать любовь? Любовь сама придёт, если любишь себя. Не жди слишком многого от других. Я понимаю, что каждый хочет найти хорошую любовь. Но если продолжишь гоняться за любовью, когда сама не готова, однажды ты пожалеешь об этом.»
- Ты вообще знаешь что значит слово судьба? Ты встречаешь человека, в месте где вообще этого не ожидаешь и продолжаешь с ним сталкиваться даже если это невозможно. И начинаешь думать что это чудо.
Никто не мечтает жить в квартире-студии. Это как автобусная остановка в вашей жизни. По сравнению с теми, кому негде жить, мы счастливчики.
- Просто между вами совсем нет химии.
- И что? Показать тебе, как искры летают?
- Не надо.
Просто я всегда последняя в очереди. Старшая сестра выходит за богача, а средняя - успешно развивает своё дело. Они выбрали своё оружие на поле боя, но такое чувство, что я дерусь голыми руками.
Знаешь почему я не счастлив? Это всё из-за этой пропасти между желаемым и действительным. Постарайся быть чуть менее жадной...
Тяжело заметить то, что прям перед носом. Нельзя судить о книге по обложке.
Я поняла твои слова, что важно не где, а с кем. Я останусь с тобой.
Каждая тонкая линия, которую я нарисовал... Каждая секунда, что прошла... Каждый год, каждое мгновение, Ёнсу всегда была рядом... и непрерывно, я буду тратить все свое время, любя Ёнсу.
Как родители, мы желаем своим детям добра. Но это их счастье, их благополучие. Это их жизнь. Им лучше знать, не так ли?
В общем, насчет счастья, получается, можно так сказать: ,,Каждый по-своему ощушает температуру воды, которую пьет''. Самое главное - что ты сам чувствуешь.
Убеждения определяют поступки людей. Некоторые даже верят, что их мысли и действия- единственно правильные. И иногда нарушают права других.
Временами они храбрые, а временами - трусы. Людей так трудно понять...
Держаться подальше от чужих дел, чтобы никто не лез в мои - вот мой девиз по-жизни.
Согласно моему опыту - время всё лечит.
Шанг, Орхидея раньше часто говорила мне, чтобы я чаще улыбался. Когда ты счастлив, ты должен улыбаться, а когда тебе грустно должен улыбаться еще больше. Потому что как только ты улыбнешься - тебе больше не будет грустно... Она не права...
14 часов сна? Взрослая, а дрыхнешь, как ребёнок. Видимо, мозг медленно развивается.
Я сдамся лишь когда пойму, что все усилия напраны.
Невозможно быть храбрым, не испытывая страх. Храбрость без страха - словно взрыв без цели. Удивительно, но взгляд того, кто преодолел свой страх, согревает мое сердце. В тот момент я понял: если он храбрость, то я, видимо, страх. И потому мы можем достичь того, чего хотим.
Ты должен быть в хорошей форме чтобы победить стресс.
Это важно, разбираться в своих чувствах и мыслях время от времени. Даже если ты очень стараешься не замечать своих ран, они не исчезнут. Они останутся в уголках твоего сердца и будут продолжать ранить тебя.
Твоя жизнь ценнее, чем ты думаешь.
Зачем спрашиваешь, когда уже знаешь ответ?
- Ты считаешь, что твоя жизнь только в твоих руках! Совсем нет! Твоя жизнь - это частичка моей жизни.
Не важно сколько тебе, всегда есть чему учиться. Если чувствуешь лишь сожаление - это конец, но если считать, что получил урок - это новое начало.
Я могу не дать тебе дорогие вещи, которые могут дать другие, ноя дам тебе лучшее из того, что смогу.
В жизни, даже если упустишь счастье, пока у тебя есть тот, кто будет искать это счастье с тобой , твоя жизнь стоит того !
Продолжая насмехаться над тем как живут другие, ты продолжаешь жить жизнью полной сожалений.
Если воображать себя слишком умным, можно и жизни лишиться.
Ты привыкаешь к боли, так что в итоге твое сердце замерзает, и ты привыкаешь к этой душевной боли.
Кажется, что в бесконечном космосе мы ищем правду о происхождении Земли и человечества. В бесконечном времени и пространстве... мы ищем существование еще одного чудесного творения Бога. Наш долг показать, что мы не одни в этом мире.
- Я часто думал, почему нам нужно рождаться. Чтобы найти смысл жизни? Делать любимую работу? Чтобы искать любовь? Или искать счастье? Никто не знает правильный ответ. Но что до меня... Мой ответ - чтобы родиться и встретить тебя.
Чтобы победить дьявола, ты должен им стать.
«Чтобы победить дьявола, ты должен им стать».
Любовь сопровождается риском
Если небеса устроят нашу встречу, зачем им нас разлучать?
Тебе известно, даже если ты самый милый человек на всем белом свете, есть моменты, когда ты должен действовать и идти по головам.
Люди, живущие в мире, приходят и уходят, как пыль.
Какой бы приятной она ни казалась, весна быстротечна.
Терпение - ключ к этому миру. Локк говорил, что терпение горько, но приносит сладкие плоды.
- Ты ешь или плачешь? Выбери что- нибудь одно.
Если ты в чём-то ошиблась, это можно исправить только пока живёшь.
Сила рождается не в борьбе против перемен, а когда вы научитесь их принимать
- я тебе слуга, что ли?
- зачем слуга, раб любви!
-Что самое лучшие, когда ты богат? Только честно
-Не нужно просить людей об одолжение
- Иногда начало кошмара тоже похоже на счастье, Тофу.
- Но, ведь нельзя видеть только хорошие сны.
Любить – дело трудное.
Моё сердце объято огнём,
Оно сгорает в имени твоём
Даже сквозь пески времён
В любви ростки взращу и не отпущу
Вы должны обнимать своего любимого каждый день.
Вас должен обнимать ваш любимый каждый день.
У людей короткие руки, не больше метра, вы не можете обнять того, кто далеко.
Только мы есть друг у друга! Как можно разорвать эту связь? Кровные узы нельзя так просто разорвать!
Сожаление может привести к счастью и подогреть твою жизнь.
1..76..448Наезд и побег, нелегальные азартные игры, а теперь дело о серийном убийстве?