Иногда быть парой хуже, чем быть просто друзьями. Лучше быть другом, чем просто гостем.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Люди говорят, что прошлое остаётся в прошлом. Вот только прошлое возвращается, преследуя нас постоянно.
- Ты сказал, что рассматриваешь возможность отношений со мной.
- Да. В последнее время моя жизнь похожа на предсвадебную.
Если ты любишь кого-то, то не должен менять его повседневную жизнь, а должен стать важной её частью.
Эй! Не смотри на меня так! Я не обжора. Но мой девиз: еда без десерта – это путь бедных.
- Разве тебе не больно?
- Точно, меня же машина сбила.
Ты по- настоящему мёртв, но выглядишь таким живым.
Помимо того, что ты умер, у тебя тяжёлые травмы.
Чем идти к дружелюбному, но неопытному врачу, многие выберут хмурого и молчаливого, но знающего своё дело.
Раскаяться, значит нести ответственность за свои поступки, и обещание больше так не делать - вот что такое раскаяние.
Ты не знал, что если едой делишься, она становится вкуснее.
Неважно, сколько у тебя денег, тепло в семье тоже важно.
Нам нужно больше заботиться о чувствах тех, кто ещё жив.
Люди не всегда делают то, чего действительно хотят. Иногда приходится чем- то жертвовать, чтобы осчастливить окружающих.
- Вечно мне попадаются придурки.
- Это совсем не так. Такого хорошего парня, как я, ты больше не найдёшь даже с третьего перерождения.
- Много о себе думаешь.
Бывший студент факультета делопроизводства и искусство – вещи не совместимые.
Рен, я поменял свое мнение, потому что изменились мои чувства.
Гнев подобен воде, которая вот- вот перельётся через край. Ещё одна капля- и всё.
Высшие силы существуют, а вот справедливость – нет.
Люди боятся грома и молнии. Но меня это успокаивает: наконец-то этому миру приходит конец, как я и хотела.
Мы пришли сюда, чтобы делать тебя счастливым. Вот почему.
Независимо от того получили ли вы результат от тренировки. Вы приняли всё то, что произошло, поэтому непременно продолжайте двигаться вперед. Нет ничего, чтобы не сделало человека настолько сильнее. Вы должны гордиться тем, что у вас такое мужество.
Я думала вы все со мной. Но на самом деле я всегда была одна, хоть и окружало меня так много людей.
- Чтоб ты потерялся.
- Чего?
- Затерялся не в пути, а в моём сердце.
Говорят, возраст это всего лишь цифры.
Правилам сопутствует честь.
Кто- то обречён просто ждать. А кому- то суждено исследовать весь мир.
Когда хорошие времена заканчиваются, приходит и горькое прощание.
Люди не живут без отношений, некоторые просто из не признают.
Я разговариваю, когда это необходимо.
Слава, богатство, всё это пустое, у того, кто зарабатывает на жизнь нашим ремеслом в груди, сердце святого.
– Почему мне кажется, что ты меня отчитываешь?
– Потому что ты знаешь, что где-то накосячил
Не важно, как ты успешен, жизнь бессмысленна, если рядом нет любящего человека.
Безответная любовь, как сухие макароны. Проглотить сложно.
Скажи ей, чтобы отменила свадьбу. Давай спасем ее жениха от несчастной жизни.
- Теперь я понял, почему вокруг тебя всегда много людей.
Я первый в списке тех, с кем гордятся даже просто быть рядом.
Правда круто!
Жить эгоистично- это лишь искренне следовать своим чувствам. Это не значит делать всё, что вздумается.
Граница, где начинается эгоизм, так размыта, что и не определить толком.
Когда есть дорогой тебе человек, жизнь меняется.
- Только не говори, что потерял память.
- Я пытался забыть то, что меня расстроило, но перестарался и забыл всё.
- Говорят, сны- это отражение желаний.
Ты стал всем для меня, ты единственный, ты моя вселенная.
С миру по нитке - голому рубаха. Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
- Я брошу работу и улечу заниматься серфингом.
- А ты умеешь кататься на доске?
- Вся моя жизнь как катание по волнам.
В тот день мне было о чем подумать. Мы все рождаемся в одиночестве. Какой вообще смысл в друзьях ? Если они с тобой на пике - должны быть и при провалах.
Друзья - это люди, которым вы доверяете больше всего. Но в то же время они могут причинить вам боль сильнее всех остальных. Это потому, что вы верите в красивые слова, такие как любовь, дружба и доверие. Но вы забываете о том, что не предаст вас только враг.
Что же тебе нравится в нем, он причиняет тебе боль каждый день.
Будешь ли ты любить меня, если я тоже буду причинять тебе боль?
Ты совсем не знаешь мужчин. Если мужчина не может защитить свою девушку...
1..74..448- У Хён, ты ведь знаешь, что я не такая, как все?
- Я боюсь, что ты превратишься в свет, исчезнешь.Поэтому я буду делать вид, что ничего не знаю