Соглашусь на все 100, нереальный красавец, особенно на контрасте с довольно рафинированной внешностью у него мужественное накаченное тело. Ну а самое главное, он очень хорошо играет - такие глаза у него - прямо создан для актерства! Во Вкусе мармелада отлично сыграл психа, а как целуется - там просто зашкаливает химия у героев! Плюс я смотрела с сабами - голос у него тоже под стать внешности❤️
В "Крадущий свет" он прям шикарен в роли психологически израненного героя и своей актерской игрой, и прекрасными внешними данными. Прям внешне напоминает героев манги.